Villa Golfhelmi

Principaux équipements

  • 100 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à moins de 9 minutes à pied des Bears, le logement Villa Golfhelmi à Savonlinna de 100 m² invite les clients à se détendre sur une terrasse. Pouvant accueillir jusqu'à 8 personnes, cette propriété de Savonlinna comprend un sauna.

    À 700 mètres de cette villa de 3 chambres, vous trouverez les Parcours de golf Kerigolf, ainsi que le Ruokojarvi est dans une zone de 3 km.

    Cet établissement Villa Golfhelmi comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche.

    Les clients sont invités à préparer leurs repas dans une cuisine complète ou à dîner dans un coin repas. Il y a aussi une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle disponibles dans la cuisine. La gare la plus proche est la gare Savonlinna, à environ 15 km de ce lieu.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Villa Golfhelmi à Savonlinna

    Cet établissement Villa Golfhelmi comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Golfhelmi à Savonlinna Extérieur photo Villa Golfhelmi à Savonlinna Commodités photo Villa Golfhelmi à Savonlinna Éviers photo Villa Golfhelmi à Savonlinna Commodités photo Villa Golfhelmi à Savonlinna Extérieur photo Villa Golfhelmi à Savonlinna Facilités photo Villa Golfhelmi à Savonlinna Facilités photo Villa Golfhelmi à Savonlinna Couloirs photo Villa Golfhelmi à Savonlinna Cuisine photo Villa Golfhelmi à Savonlinna Toilettes photo
    Villa à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 100 m²

    Type de lit : 3 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Golfhelmi à Savonlinna

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Golfhelmi à Savonlinna

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Finlande

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Villa Golfhelmi ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Villa Golfhelmi.
    • Puis-je amener mon animal de compagnie dans Villa Golfhelmi ?
      Dans Villa Golfhelmi, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
    • À quelle distance se trouve la gare de la villa ?
      Savonlinna est située à 15 km de la villa.
    • Les chambres de Villa Golfhelmi disposent-t-elles d'équipements de spa ?
      Ceux qui séjournent à Villa Golfhelmi pourront se détendre en profitant d'un sauna.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Golfhelmi à Savonlinna